ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Обмен и возврат

Обмен и возврат

Обмен и возврат товаров

 Если приобретенный в интернет-магазине Красивый сад товар вам совершенно не подошел или была внезапно обнаружена его неисправность, то он может быть обменян или возвращен в течение 14 дней с момента совершения покупки (по действующему российскому закону о правах российских потребителей) – с чеком и обязательной сохраненной оригинальной упаковкой. Заявление на проведение обмена, а также на возвращение купленной, но не подошедшей по каким-либо причинам продукции подготавливается покупателем в удобной для него форме.

 Стоимость товара обязательно будет возвращена в точном соответствии со способом проведения его оплаты (к примеру, сумма, которая оплачена банковской кредитной картой, будет перечислена на ее счет). Возвращается стоимость только приобретенного товара без денежных затрат выполненной доставки!!!

 Для обмена или возврата требуется предварительно выйти на связь с нашим квалифицированным менеджером по телефону, который указан на сайте!

 Это правило не затрагивает следующие виды совершенных приобретений:

  • Бывшие в употреблении разнообразные предметы.
  • Частично или же полностью использованные изделия.

 Обмен выполненной покупки на какое-либо другое выбранное изделие допускается, если изделие не подходит для использования по своим основным свойствам. При этом остальные заявленные приобретателем аргументы будут признаны не обоснованными. По всем возникшим вопросам для получения подробного ответа рекомендуем обратиться к нашим квалифицированным консультантам по указанным на сайте телефонам или по электронной почте.